Общий
| Бренд | Sunseeker |
|---|---|
| Модель | N/A |
| Год постройки | 2001 |
| Год переоборудования | 2016 | 2018 | 2022 |
| Производитель | Sunseeker |
| Флаг | GREEK |

Motor Yacht MI ALMA имеет 4 каюты, , 2 двойные для 10 гостей. Построена компанией Sunseeker длиной 31 метров, Motor Yacht MI ALMA была построена в 2001 году и реконструирована в 2016 | 2018 | 2022. Она доступна для аренды в Греция со своим экипажем. Пожалуйста, отправьте свой запрос сегодня, чтобы проверить ее доступность и получить наши специальные предложения!
Летняя Местоположение:
Зимние Местоположение:
31 mt.
4
10
N/A
17 kt.
2001
2016 | 2018 | 2022

| Бренд | Sunseeker |
|---|---|
| Модель | N/A |
| Год постройки | 2001 |
| Год переоборудования | 2016 | 2018 | 2022 |
| Производитель | Sunseeker |
| Флаг | GREEK |
| Длина | 31 mt. |
|---|---|
| Ширина | 22 meters |
| сквозняк | 7 meters |
| Вес | N/A |
| Строительный материал | N/A |
| Класс | Motor Yacht |
| Главные двигатели | Main engines: 2 MTU x 16v- M90 2000hp or 2x1348KW Generators: 2 x Kohler 40 EKOZD 3ph 60hz Generator consumption: 240 liters/day *the yacht is bunkering with green fuel only |
|---|---|
| Максимальная cкорость | N/A |
| Крейсерская скорость | 17 kt. |
| Тип топлива | N/A |
| Расход топлива | N/A |
| Год выпуска двигателя | 2001 |
| Часы работы двигателя | N/A |
| Генераторы | N/A |
| Количество гостей | 10 |
|---|---|
| Мастер кабина | 0 |
| Двухместные каюты | 0 |
| близнец комната | 2 |
| Размещение экипажа | N/A |
| Дополнительные одиночные берты | N/A |
| Туалет | N/A |
| Размещение экипажа | N/A |
31 метров Моторная яхта SOUNION II доступна для аренды в Греция. Свяжитесь с нашей командой для получения информации о наличии и подробного предложения.

30 метров Моторная яхта AZURE ONE доступна для аренды в Греция. Свяжитесь с нашей командой для получения информации о наличии и подробного предложения.

33 метров Моторная яхта GEMAYA доступна для аренды в Греция. Свяжитесь с нашей командой для получения информации о наличии и подробного предложения.

31,3 метров Моторная яхта ARCHSEA доступна для аренды в Турция. Свяжитесь с нашей командой для получения информации о наличии и подробного предложения.

30 метров Моторная яхта GRACE доступна для аренды в Греция. Свяжитесь с нашей командой для получения информации о наличии и подробного предложения.

29 метров Моторная яхта ANNABEL II доступна для аренды в Хорватия. Свяжитесь с нашей командой для получения информации о наличии и подробного предложения.
